Когда писала заявление не помню отпуск сразу на 56 дней или меньше
Работаю учителем, в 2019 году 19 марта нюушла в декрет. Директор предложил до декрета взять отпуск, говорит выгоднеетак для меня, согласилась отпуск взяла с 17. 02.19 до 19.03.19 дальше декрет. Когда писала заявление не помню отпуск сразу на 56 дней или меньше. В итоге сейчас выходя на работу мне сказали есть ещё отпуск 26 дней, написала заявление с 4июня этого года ушла в отпуск, 11 июня мне сообщили со школы, что оказывается отпуска у меня нет т. К. При уходе в декрет мне выплатили деньги за 28 дней это те дни, которые были до декрета, а оставшиеся дни мне компенсировали оплатой, и теперь мне эти 26 дней уже нельзя брать. Совсем меня теперь запутал и я не знаю, что делать, сложность в том, что я ушла в декрет при другом директор и бухгалтер. Но опять же почитала ТК и нашла, что беременным нельзя компенсировать отпуск деньгами, подскажите что делать в этой ситуации. Я от администрации слышала три версии своего отпуска, что он положен и будет оплачен, потом мне сказали, что отпуск положен но не оплаченный, а сейчас вообще оказывается, что нет ни отпуска, ни денег. Дошло до того, что мне сейчас придётся видимо июнь месяц писать отпум за свой счёт т. К. мы уехали отдыхать и возможности вернутся у меня пока нет. На работу я должна выйти с 4 июля этого года. Как быть не знаю