Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно написать расписку на покупку гаража без документов (я покупатель), все ли паспортные данные нужны?

, Татьяна Конева, г. Кунгур
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Структура документа:

Полное наименование: «Расписка о получении денежных средств за гараж».
Дата составления расписки.
Подробные данные о составителе расписки (продавце) и «адресате» (покупателе). Обязательно нужно указать: фамилию, имя, отчество;
возраст;
прописку;
гражданство;
номер и серию общегражданского паспорта;
Подтверждение факта получения продавцом оговоренной в договоре купли-продаже суммы денег. Последнюю надо указать и цифрами, и прописью.
Информация о предмете сделки — гараже. Это включает: площадь;
адрес;
наименование гаражного кооператива;
Дата составления и номер договора купли-продажи, к которому составляется данная расписка.
Указание факта отсутствия претензий со стороны продавца.
Подписи продавца и присутствующих при процедуре свидетелей (при наличии таковых).

Татьяна Конева
Клиент, г. Кунгур
Можно примерный шаблон заявления?

Я вам скинула все данные. как написать. Понабирайте в интернете.