Когда будет выплачена неустойка?
3 августа 2013 был заключен договор на установку окон
в течении 40 дней окна не установили,было заявление о выплате неустойки.А потом экопласт изчез.Куда обращаться?
, петрикин алексей петрович, г. Кропоткин
3 августа 2013 был заключен договор на установку окон
в течении 40 дней окна не установили,было заявление о выплате неустойки.А потом экопласт изчез.Куда обращаться?
Добрый день!
Судя по тому, что это уже второй вопрос про одну и
ту же компанию (см. вопрос такой же жертвы компании, как и Вы —
pravoved.ru/question/333497/-