Возможно ли провести эту проверку самостоятельно, какие документы потребуются?
Здравствуйте. Я беру ипотеку в домклик, банк настаивает на юридической проверке квартиры. Возможно ли провести эту проверку самостоятельно, какие документы потребуются?
, Виктория, г. Москва
Александр Емельянов
Добрый день!
Банк правильно делает, что настаивает на юридической проверке квартиры, но стоит эта проверка у банка дорого!
89871098372 — пишите на ватс апп, помогу Вам с этим.