Продать квартиру с материнским капиталом и поделить с мужем

, Виктория, г. Хабаровск
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!
Для того, чтобы продать квартиру, купленную за счет средств мат.капа, в первую должны быть выделены доли на всех членов. Далее Вам нужно будет найти покупаемый объект и получить разрешение органов опеки: для этого Вам нужно собрать определенный пакет документов на обе квартиры. Сделка будет через нотариуса.

Для конкретной схемы сделки нужно больше информации, пишите мне в чат.