Здравствуйте, мне нужно было явиться в налоговую службу в качестве свидетеля(ПРЕДЛАГАЛОСЬ прибыть) Я не
Здравствуйте, мне нужно было явиться в налоговую службу в качестве свидетеля(ПРЕДЛАГАЛОСЬ прибыть)
Я не явился так как был на работе, мне выписали штраф в размере 1000руб, За уклонение от явки без уважительных причин по делу о налоговом правонарушении в качестве свидетеля. Хотя я отправлял заявление и звонил в налоговую, предупреждал их
, Евгений, г. Москва