И в таком случае (оформления юрлица) много ли отчетности и рисков будет?
Арендуем участок лесного фонда у министерства природы Краснодарского Края Арендатор - физлицо Необходимо оформить аренду на несколько лиц Как это можно сделать?
Нам посоветовали вариант - сделать НКО (или ООО - но вроде лучше некомерцию?) стать в нем учредителями и на него переоформить аренду участка. В договоре право переуступки есть. Сам по переуступке брал. Внимание вопросы:
1. Возможно существует способ лучше - как то по другому оформить аренду так чтобы участвовали несколько лиц?
2. Если делать так - то это возможно? И какие риски в плане расходов на НКО ежегодных? только аренда?
3. Нужно ли после переоформления переделывать проект освоения леса? (если нужно - ссылка на закон)
4. И в таком случае (оформления юрлица) много ли отчетности и рисков будет?