Может ли потом половина приватизированной квартиры быть проданной одним из собственников или нужно обоюдное согласие?
Добрый вечер. Мы с сыном собираемся приватизировать квартиру, в которой прописаны мы оба. Других прописанных жильцов нет. Сын женат, живёт отдельно. Может ли потом половина приватизированной квартиры быть проданной одним из собственников или нужно обоюдное согласие?