Здравствуйте, подала на алименты, бывший работает не официально, что делать?

, Наталия, г. Братск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталия!

Надеюсь, Вы подали на твердую денежную сумму по алиментам?

Советую воспользоваться реальной помощью юриста или адвоката для представительства Ваших интересов в суде и в дальнейшем на стадии исполнительного производства. Ибо мало добиться положительного решения суда, оно должно исполняться, причем надлежащим образом, алиментообязанным должником в данном случае.