Спустя 5 месяцев вызывают в суд по делу ст 12.8, по всем срокам, суд просрочил дело, т.к у него даётся 2 месяца, что мне делать, как можно решить ситуацию
Спустя 5 месяцев вызывают в суд по делу ст 12.8 , по всем срокам , суд просрочил дело , т.к у него даётся 2 месяца , что мне делать , как можно решить ситуацию
, Владимир, г. Якутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
суд просрочил дело, т.к у него даётся 2 месяца
Вы ошибаетесь, так как по ст.12.8 у суда есть 1 год со дня совершения нарушения. В вашем случае сроки не пропущены.