Подскажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте.
Автомобиль третий год стоит на штраф стоянке как вещ.док. Написала ходотайственое письмо на имя судьи. Вызвали в суд и теперь просят доказать что это мой автомобиль. Дело в том что я вписана только в птс и договор купли продажи утерян или находится в автомобиле. Подскажите пожалуйста что мне делать?
, Ирина, г. Элиста
Андрей Кобыленко
Здравствуйте, Ирина.
Договор купли продажи обычно составляется в трех экземплярах. Один экземпляр находится у покупателя, второй — у продавца, третий – в ГИБДД.
Вам необходимо для восстановления договора купли продажи обратиться к предыдущему собственнику или в ГИБДД с заявлением.