Может ли мой супруг быть тоже членом СНТ и соответственно председателем СНТ
Добрый день. Я владелец земельного участка в СНТ, я член СНТ. Может ли мой супруг быть тоже членом СНТ и соответственно председателем СНТ. За ранее спасибо. И является ли супруг сособственником моего участка. За ранее спасибо.
, Елена, г. Москва
Людмила Миролюбова
Если земельный участок приобретен на общие средства супругов в период брака, то он в соответствии со ст.34 СК РФ является общим совместным имуществом супругов независимо от того, на чье имя зарегистрировано право собственности.