По условиям продление договора не предусмотрено.Уведомлений по изменению условий договора не поступало
Здравствуйте! Вопрос по вкладу ВТБ. Процентная ставка по вкладу была изменена ( с 21% до 7,5%) без уведомления в одностороннем порядке, и до окончания срока вклада. Была проведена досрочная пролонгация. По условиям продление договора не предусмотрено.Уведомлений по изменению условий договора не поступало.
- ВТБ.jpg
- втб2.jpg
, Ольга Викторовна, г. Москва