График отпусков составлялся в ноябре, но подписан был только в середине декабря
Планировался отпуск. График отпусков составлялся в ноябре, но подписан был только в середине декабря! На тот момент в ноябре я подал документы на увольнение, был уволен и устроился в эту же организацию на другую должность. Был устроен по документам 08.12.21, но график отпусков был подписан только 15.12.2021. Сейчас 01.08.2022 я должен был идти в отпуск, но выясняется что изменений в график отпусков они не сделали и я там числюсь со старой должностью, и работодатель не хочет меня отпускать, и отдел кадров говорит, что кроме согласования с работодателем прав у меня больше никаких нет.
, Максим, г. Тюмень