А после неё уже имеется 6 покупатель, что делать?

Здравствуйте, купил полуприцеп, начал проверять, оказывается он уже в аресте первым владельцем. А после неё уже имеется 6 покупатель, что делать?

, Амир, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Амир!

Ваш вопрос требует уточнений.

1) О каком аресте идет речь? Об аресте приставом в рамках исполнительного производства (ИП) или об аресте судом, как о примененной мере обеспечительного характера?

2) Этот арест как — то связан (или не связан) с фактом того, что прицеп является предметом залога, в связи с чем в реестре залогов движимого имущества (под контролен ФНП) имеется зарегистрированное уведомление о залоге?