Обращение в прокуратуру и на сайт Володина.протекала крыша.второй год подряд температура зимой держится 12-14
Обращение в прокуратуру и на сайт Володина..протекала крыша..второй год подряд температура зимой держится 12-14 при -20-28.каждый год обещают прийти устранить и замерить температуру и протечек но до сих пор нет
- IMG-20220303-WA0000.jpg
- IMG-20211218-WA0004.jpg
, Nina Atepaeva, г. Саратов
Василий Катаев
Здравствуйте, нина!
Обращение в прокуратуру и на сайт Володина… протекала крыша..
Это Вы уже обращались в эти инстанции или только планируете это сделать?.. Если уже обращались, то каковы результаты подачи заявлений?...
второй год подряд температура зимой держится 12-14
Во взаимоотношения и в переписку с управляюзей организацией Вы вступали, по этому поводу? Имеются их письменные ответы (объяснения) по сложившейся ситуации?...