Здравствуйте, как сотрудник полиции хотел поинтересоваться у вас, является ли закрытый краевой перелом дистальной фаланги 5-го пальца страховым случаем

Здравствуйте, как сотрудник полиции хотел поинтересоваться у вас , является ли закрытый краевой перелом дистальной фаланги 5-го пальца страховым случаем. Получил травму во время задержания, то есть в ходе своих служебных обязанностей!

, Нуратдин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут