Стоянка была на территории торгового центра, правомерно ли выставление штрафа?

Добрый день, пришел штраф за нарушение требования, предписанного дорожным знаком 3.27 Прил.1 к ПДД РФ. Распространяется ли действие знака на территорию торгового центра? Стоянка была на территории торгового центра, правомерно ли выставление штрафа? В прикрепленных фото данные с постановления и мое фото.

  • Новый точечный рисунок
    .bmp
  • WhatsApp Image 2022-06-24 at 13.40.01
    .jpeg
, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут