Здравствуйте, какие сертификаты нужны для продажи слепочного стоматологического материала и в каком виде?
, Sofya Maryenkova, г. Москва
Виталий Калмыков
Добрый день!
ПОЛОЖЕНИЕ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
определяет порядок лицензирования фармацевтической деятельности, которая осуществляется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, включающей оптовую, розничную торговлю лекарственными средствами.
Если Вы лекарственными средствами торговать не будете, а намерены торговать только медицинской техникой и стоматологическими материалами, то лицензия не потребуется.
Если вам помог ответ, буду благодарен за "+", всего хорошего!