Купил новый автомобиль у официального дилера 1
Добрый день! Купил новый автомобиль у официального дилера 1. Ремонтировал по гарантии первый раз и отдал в ремонт с такой же поломкой второй раз официальному дилеру 2. У официального дилера 2 автомобиль в ремонте более 45 дней. После направления искового заявления в суд о замене автомобиля и оплате неустойки официальный дилер 1, ссылаясь на то, что он о поломке не знал, требует передать автомобиль ему для осмотра. Чем мне это грозит?
, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
А можете выложить иск и отзыв ответчика?
, что он о поломке не знал, требует передать автомобиль ему для осмотра
Не много не ясно как он не знал о поломке, если автомобиль был принят в ремонт?