Добрый день.
Далее, насколько я понимаю, у меня есть 2 сценария: 1 — указать эти недостатки в Акте приёмки и подписать его; 2 — Акт приёмки НЕ подписывать, но направить в адрес Исполнителя мотивированный Отказ.
По сути все это будет равнозначным сценарием, ввиду того, что после подписания акта Вы так или иначе обратитесь к изготовителю с претензией относительно недостатка кухни.
Так по смыслу ст. 720 ГК РФ
1. Заказчик обязан в сроки и в порядке, которые предусмотрены договором подряда, с участием подрядчика осмотреть и принять выполненную работу (ее результат),а при обнаружении отступлений от договора, ухудшающих результат работы, или иных недостатков в работе немедленно заявить об этом подрядчику.
3. Если иное не предусмотрено договором подряда, заказчик, принявший работу без проверки, лишается права ссылаться на недостатки работы, которые могли быть установлены при обычном способе ее приемки (явные недостатки).
Поэтому и говорю, что в данном случае роли каким образом Вы осуществите приемку не имеет значения — главное зафиксировать недостатки и сообщить об их существовании исполнителю.
Соответственно в этом случае, Вы уже можете заявить одно из требований, установленных в ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей».
при плохом развитии событий (Исполнитель отказывается добровольно устранять недостатки или компенсировать стоимость и тд) который из документов будет для меня «лучше» в судебном процессе — подписанный Акт приёмки с указанными недостатками (№1) или мотивированный Отказ от приёмки (№2)?
По сути как уже сказал это роли не играет — ввиду того, что недостатки Вы выявили и они были зафиксированы в акте.
Отказаться Вы можете при соблюдении условий ст. 720 ГК РФ
2. Заказчик, обнаруживший недостатки в работе при ее приемке, вправе ссылаться на них в случаях, если в акте либо в ином документе, удостоверяющем приемку,были оговорены эти недостатки либо возможность последующего предъявления требования об их устранении.
Таким образом, Вам нужно не только отразить в акте недостатки, но и подписывая его указать, что принимаете заказ с оговоркой, что недостатки будут устранены.
иногда договор запрещает отказ от приемки и требует акт подписать — вообще спорный вопрос. но в этом случае сначала попробовать отказаться- если недостатки действительно существенные, а потом уже смотреть по ситуации- подписывать акт или нет.
Иногда договор предполагает односторонне подписывать акт исполнителем, если заказчик отказывается- но это не может работать, если вы пишите им мотивированную претензию и требуете устранить недостатки. В случае суда- конечно тут суд встанет на сторону потребителя, так как потребитель сторона более слабая.