Можете дать совет по следующей ситуации: Пришла квитанция об оплате за вывоз ТКО(оплатить не позднее 25.06.2022г
Здравствуйте. Можете дать совет по следующей ситуации:
Пришла квитанция об оплате за вывоз ТКО(оплатить не позднее 25.06.2022г. сегодня 27.06.2022г.) на сумму 4396,94р. , дело в том что в доме никто не проживал и не проживает(нет ни мебели ни бытовой техники).
, Сергей, г. Ковылкино