Можно ли принять на работу учителем физической культуры с 1 сентября человека, который станет студентом 1 курса заочного отделения "Педагогическое образование
Можно ли принять на работу учителем физической культуры с 1 сентября человека, который станет студентом 1 курса заочного отделения "Педагогическое образование. Физическая культура". Более 5 лет назад, 1 год обучался по специальности "Физическая культура и спорт".
, Марина, г. Саратов