Смогу ли я выехать за границу?
Здравствуйте,у меня долг на девичьей фамилии ,и есть постановление о запрете.Долги по снилсу.Вышла замуж сейчас новая фамилия ,и по новой фамилии нет на сайте фспп долгов,и вообще никаких арестов на карте и кредиты одобряют то есть все хорошо.Но в госуслугах под новой фамилией долги висят по снилсу но указана девичья фамилия .Смогу ли я выехать за границу?
, Лейла, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Нет, если на границе проверка будет проходить должным образом Вас не выпустят