Как можно опротестовать повторное решение
Лишили водительских прав на полтора года за передачу руля 6 мая, решение вступило в силу 17мая. 18 мая сдала права в ГАИ..19 мая остановили ДПС в состоянии алкогольного опьянения, 20 мая был суд и лишили прав ещё на полтора года. Апеллируя на то что первое постановление не вступило в силу . Как можно опротестовать повторное решение
, Аюна, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Возьмите в мировом суде копию первого постановления с отметкой о вступлении в законную силу, в нем будет указана дата вступления в законную силу.
Эту копию приложите к апелляционной жалобе.