И мы не можем выполнить вторую часть своей работы, так как нельзя запускать рекламу на такое учреждение
Описываю ситуацию, у меня есть ИП мы заключили договор на оказание маркетинговых услуг с физическим лицом, у нее салон красоты по отбеливанию зубов и антицеллюлитному массажу. Оплата работы 50000 тысяч рублей, 25.000 портится в начале за создание сайта и других инструментов для того, чтобы начать рекламироваться, а вторая часть после того как мы запускаем рекламу в соцсети Вк или Яндекс. Девушка оплатила первую часть денег, мы сделали всю работу по первой части, пришло время запускать рекламу и выяснилось что она работает с 2017 года без медицинской лицензии и новое дело, тоже открывает без медицинской лицензии, хотя она требуется. И мы не можем выполнить вторую часть своей работы, так как нельзя запускать рекламу на такое учреждение, когда это выяснилось она потребовала возврат денег, которые перевела в начале, хотя мы выполнили всю первую часть работы, а вторую не смогли выполнить из-за того, что у нее нет медицинской лицензии. И я поступил глупо и перестал ей отвечать. Сейчас девушка хочет подать заявление о мошенничестве на мое Ип