Нанесла несколько ударов по лицу и в область уха, видимых повреждений нет, заявление в полицию я написала
Здравствуйте, моему сыну 9 лет ему нанесла побои бабушка соседка, за то что он толкнул ее внука, когда тот его обозвал. Нанесла несколько ударов по лицу и в область уха, видимых повреждений нет, заявление в полицию я написала, есть свидетель который все видел, бабушка соседка написала встречное заявление, что мой сын избил ее внука, будет ли ей какое то наказание?