Хочу узнать, долг по алиментам накапливается только после подачи на алименты?
хочу узнать,долг по алиментам накапливается только после подачи на алименты?
, Клиент, г. Москва
Доброго вечера.
В случае, если Вы состоите в браке (Вы записаны ребенку в свидетельство о рождении) и будет установлено, что требования к Вам предъявлялись, но Вы не исполняли, алименты могут быть взысканы за прошлый период но не более зем за 3 года.
С уважением, А. Г. Филанович