Угроза жизни от бывшего сожителя
Добрый день!
Не давно рассталась с молодым человеком, с которым проживала 3 месяца!
Теперь он угрожает моей жизни в смс "убьет, покалечит, заставит быть со мной насильно и т.д.", поджидает в подъезде, расцарапал входную дверь не цензурной бранью, и еще написал в полицию заявление, что якобы я угрожаю его жизни. Как быть в этой ситуации мне?
, Виктория, г. Омск