Попал в дтп ущерб не велик взял с виновника расписку о возмещении ущерба а виновник не оплачивает
Попал в дтп ущерб не велик взял с виновника расписку о возмещении ущерба а виновник не оплачивает
, Павел, г. Москва
Попал в дтп ущерб не велик взял с виновника расписку о возмещении ущерба а виновник не оплачивает
Здравствуйте, Павел!
Составляли европротокол? Если нет, то тогда остается подавать иск в суд, предварительно направив претензию в его адрес по расписке. Образцы претензий можно найти в интернете.
В суд подготовить гражданский иск в порядке, предусмотренном ст.131 ГПК РФ и требовать возврата денежных средств.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.