И надо ли это соглашение/просьбу задокументировать во избежании штрафов?
Контракт заключен на электронной площадке по 44 фз 27.12.21 с гос.учреждением. обязан ли поставщик услуги вести электронное актирование в ЕИС, если клиент просит выставлять документы по ДИАДОК? И надо ли это соглашение/просьбу задокументировать во избежании штрафов?
, Эмма, г. Ростов-на-Дону