Скинут ли какое то видео всем моим контактам или нет?
Здравствуйте, Я решил скачать музыку из интернета и тут бац и вот захожу на сайт и пишут что якобы МВД России что у нас все это время был доступ к вашей камере и т.д просят штраф на номер Мегафон и угроза если не заплачу 4000 рублей за 12 часов то какое то видео скинут всем моим контактам видео как я удовлетворяю себя. Скинут ли какое то видео всем моим контактам или нет? Спасибо заранее за помощь
, Антон, г. Москва
Никому ничего не скинут. Они ничего и не видели вашего. Просто вымогают деньги у всех подряд.