И имеет право работодатель отказать мне в таком заявление?
Как правильно написать заявление на увольнение работодателю по соглашению сторон (какие статьи РФ прописываются в заявлении?) . И имеет право работодатель отказать мне в таком заявление?
, ЛЮБОВЬ, г. Владивосток
Татьяна Степанова
Здравствуйте, ЛЮБОВЬ!
Для увольнения по соглашению сторон (ст. 78 ТК РФ) не достаточно Вашего заявления, согласие работодателя также обязательно.
да, имеет право, потому что нужно СОГЛАШЕНИЕ, то есть воля обеих сторон трудового договора.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).