Правомерны ли такие действия со стороны работодателя?
Перевелись с графика сутки через трое, на пятидневную рабочую неделю, в дополнительном соглашении к договору закреплён график 5/2, но работодатель почему-то составляет для меня индивидуальный график и иногда в течение месяца выводит то в сутки , то на 8 часов, о смене графика (например изначально график с понедельника по пятницу стою по 8 часов, но вдруг сотрудник который работает в сутки уходит на больничный и я встаю в его смену в сутки подменяя его, а потом работаю в сутках до конца его больничного)предупреждают за 2 дня максимум. правомерны ли такие действия со стороны работодателя?