Сколько стоит аренда при размещении домоыонного оборудования на мкд?

Здравствуйте! Сколько стоит аренда при размещении домоыонного оборудования на мкд?

, Софья, г. Екатеринбург
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Софья, добрый день какого оборудования?

Софья
Клиент, г. Екатеринбург
Домофонного

Софья данный вопрос необходимо уточнять в управляющей компании, с домофонными компаниями заключаются договоры на оказание услуг, в договоре прописана цена.