Консультант дал неверную информацию о машине давил и заставил подписать договор сказал что сначала деньги в
Здравствуйте произошла такая ситуация вчера в автосалоне подержанных машин выбирали машину. Консультант дал неверную информацию о машине давил и заставил подписать договор сказал что сначала деньги в задаток но будет договор Если вдруг банк не одабривает на удобных нам в процентах машину то мы задаток можем забрать по факту получилось машину задрали в огромной цене и деньги отказываются отдавать говорят что только через суд потому что вы подписали какой-то документ