Так вопрос, как оформить полную собственность квартиры на бабушку?

Здравствуйте! Моя бабушка имеет в собственности 50% квартиры, в которой живет всю жизнь, вторая половина собственности принадлежит дедушке, по-моему, не родственнику бабушки, умершему 15 лет назад, за все эти годы, никто из более близких родственников не объявлялся. Так вопрос, как оформить полную собственность квартиры на бабушку?

, Константин, г. Новокузнецк
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности по приобретательской давности.