Я работаю уже год но элементы плочу ей на карту, как быть?

Здравствуйте, я работал на предыдущей работе и у меня взыскивали элементы, после я не работал год и элементы не плотил , теперь работаю год на новом месте работы, но элементы отпровляю сам, искал проезводство дела у судебных его ненде нет, если жена снова подаст на элементы , меня загонят в долги? Я работаю уже год но элементы плочу ей на карту , как быть?

, Иван, г. Иркутск
Вадим Еремеев
Юрист, г. Шахты

Здравствуйте, если ваша бывшая супруга обратится к приставам, то они обязательно найдут производство и пересчитают задолженность. Если до этого у вас не было задолженности по алиментам, то теперь она будет, год который вы официально не работали и не платили, алименты будут рассчитаны из средней заработной платы. В настоящий же момент при перечислении денежных средств на карту бывшей супруги указывайте в примечании, что это алименты.