Могу ли я просто отменить заказ и вернуть предоплату?

Оказываю услуги по видеосъемке, есть договор на свадебную съемку на 30 июля, в силу некоторых обстоятельств (не форс мажорных) не могу выполнить заказ. Могу ли я просто отменить заказ и вернуть предоплату?

, Петр, г. Москва
Татьяна Зиганшина
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Петр все зависит от того каким образом оформлены взаимоотношения с заказчиком. У Вас был официальный договор?