Могу ли я получить данную услугу через ваш сайт?
Здравствуйте, мне надо составить текст доверенности для оформления договора дарения. Могу ли я получить данную услугу через ваш сайт?
, Наталья, г. Владивосток
Артем Троянов
Здравствуйте! Доверенности изготавливаются в разделе сайта документы: https://pravoved.ru/tenders/ на платной основе. Для исполнения Вы можете выбрать любого юриста.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы уверены, что вам нужны такие дополнительные расходы? Учитывая, что с этой доверенностью вам все равно нужно идти к нотариусу, то есть заплатите еще и там.
Так доверенность от имени дочери или от вас? Если от дочери, то зачем вам здесь нужно составлять текст доверенности? Ведь консул вправе составить такой документ самостоятельно.
И где гарантия, что составленный здесь документ устроит консула? Разве не проще дочери там все сделать?