Здравствуйте! Такая ситуация, разводилась и меняла фамилию обратно на девичью. Сейчас купила билеты и путевку на загран, который еще на брачную фамилию. С момента смены фамилии полгода не прошло, но внутренний паспорт уже с девичьей. Не будет ли проблем?
Здравствуйте.
У меня муж иностранец и сейчас мы будем разводиться на территории РФ.
Все,что для этого нужно уже узнали в ЗАГС.
Проблема в том,что я хотела просмотреть как его на будущее снять с учета на госуслугах,так как и вставал он на учет также.
Зашла как там и по инструкции(нажмите кнопку «снять с учета и перейдите к заявлению и прикрепите нужные документы)нажала на кнопку «снять с миграционного учета».
Написали-уведомление отправлено.
Хотя никаких данных (причину убытия,дату убытия)меня не запросили и я не указывала ничего и никаких документов не прикрепляла.
Я тут же отправила сообщение об ошибке.
Вот как быть сейчас?
Ничего мне не приходило пока.
Пока мы будем в процессе развода в ЗАГСе сказали,что нужна будет эта прописка (чтобы действовала)
Или мне снова нужно будет подавать заявление о постановке на учет по моему адресу?
Или же эта ошибка и никто его просто так не снимет с учета лишь нажав одну кнопку?
Или же мне придет заявление о снятии с учета и нужно будет его заполнять?
Но я этого пока делать не буду?
Как правильно сделать?
Банк заблокировал онлайн кабинет и карты после обращения что услуга не была оказана от отправителя платежа( был аванс за услугу как простой перевод с карты на карту от физ лица физ лицу, далее услуга не была оказана,возврат аванса не получен был от поставщика услуги и не был возвращен клиенту, но поставщик согласился оказать услугу в след раз в форме ваучера те отдать услугой в след раз а не возвращать средства аванса соответственно клиент от меня не получил возврат :
Был перевод без указания назначения перевода с карты на карту, далее возник конфликт с клиентом что услуга не была оказана, после этого не судебных писем не поступало но счет был заблокирован, и карты и вывод средств не возможен до объяснения происхождения именно этого перевода от клиента. Были и успешные сделки с клиентом и вот не успешная. Вопросы:
1) каким образом без суда клиенту удалось привести к блокировке до объяснения поступленря
2)Можно ли не оплачивать назад клиенту сумму перевода, если он подал заявление о мошенничество в банк или еще как то показав переписку о прошлых успешных сделках и как тогда поступить
Переписка велась в WhatsApp где указывалась сумма перевода за что она услуга не была оказана, но возврат аванса деньгами не возможен только услугу можно в след раз оказать и что возврата от контрагента за услугу не произвелось поэтому и от меня клиенту не произвелось оплата.
3) риски заморозки счетов в этом банке и других
Банк требует в офисе дать объяснение о поступлении этом или вернуть средства отправителю
На одном из сайтов интернета был оформлен заказ с заключением договора на изготовление и установку бытовки на дачном участке, была переведена предоплата в размере 60000 рублей, что составляет 40% от общей суммы. Бытовку не привезли, на телефонные звонки никто не отвечает. Бало подано заявление в милицию по установке факта мошенничества. Из милиции перезвонили через неделю, попросили принести из банка заверенную копию перевода денежных средств и сообщили, что в ближайшее время придёт отказ на возбуждение уголовного дела, но через месяц сказали, что вызовет следователь и уголовное дело будет возбуждено. На сколько эта ситуация правомерна и не будет ли упущено время?
Добрый день. Что будет если сотрудник по окончанию рабочего времени, не будет оставаться и дожидаться когда выработают продукцию, что бы оформить документы для отправки машины. Уточню. Задержка связана с технической проблемой. С утра не работали программы, а в точности 1с.