Военнослужащий получил тяжелую травму 12 апреля
Здравствуйте. Военнослужащий получил тяжелую травму 12 апреля . Страховые выплаты до сих пор не поступили. Куда обращаться?
, Елена, г. Братск
Добрый день !
Куда нужно обращаться. Для получения страховых выплат военнослужащим или их родственникам необходимо обратиться в военный комиссариат. На основании Постановления Правительства РФ от 29 июля 1998 г. №855, уполномоченные представители комиссариата оформляют документы для передачи сведений страховой фирме.