Сейчас пришёл документ по этому ИП, а именно постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)
Добрый день! Мною была погашена судебная задолженность. Официально, мой работодатель перечислял с зарплаты. После погашения пристав прислал документ о закрытии. Сейчас пришёл документ по этому ИП, а именно постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства). Что это означает? ИП закрыто, долгов за мною не числится на сайте ФССП и госуслугах.
, Юлия, г. Москва