Двум из нас 14 и у нас есть паспорта, а одному 13 и нет паспорта
Здравствуйте. Возник вопрос. Мы с друзьями собираемся пойти в бассейн без родителей. Двум из нас 14 и у нас есть паспорта, а одному 13 и нет паспорта. Может ли он пойти вместе с нами, если мы к примеру, будем сопровиждающими или что-то вроде того?
, Михаил, г. Старый Оскол
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Михаил.
Вообще нет никаких проблем. Смело идите в бассейн это оздоровительный центр.
Удачи вам всего хорошего