Здравствуйте, являемся ли мы нуждающимися в жилье, если живём в доме свекрови: я, муж и 2 детей ( прописаны) Она с нами не живёт

Здравствуйте, являемся ли мы нуждающимися в жилье, если живём в доме свекрови : я, муж и 2 детей ( прописаны) Она с нами не живёт. У меня есть 1/5 доли от квартиры в районе, у мужа нет собственности.

Уточнение от клиента
12квм на человека уфа
, Регина, г. Уфа
Анастасия Кекина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо узнать нормативы в Вашем регионе о минимальной площади для проживания на человека.