Подскажите пожалуйста, мы проживаем в квартире я муж и ребёнок, прописаны все, на данный момент мы покупаем
Добрый день!подскажите пожалуйста,мы проживаем в квартире я муж и ребёнок,прописаны все,на данный момент мы покупаем квартиру в строящемся доме(он сдаётся в конце сентября этого года),квартиру в которой сейчас живем мы продаем(задаток уже взяли сделка на стадии оформления)ребёнка есть возможность прописать в доме моего отца подскажите регистрация может быть временной?