Здравствуйте я Порывкина Олеся Витальевна, у меня такая ситуация сложилась, я многодетная мама и старшего
Здравствуйте я Порывкина Олеся Витальевна, у меня такая ситуация сложилась, я многодетная мама и старшего ребёнка переманили к себе мои родители и теперь с меня требуют алименты и пособия которые я на него получаю, помогите пожалуйста подскажите что мне делать.
, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Наталья Покровская
Добрый день, Олеся!
Требуется уточнение по вашему вопросу.
Есть ли решение суда по ограничению или лишению вас родительских прав?
Решение суда о взыскании с Вас алиментов?
На основании чего требуют?