Здравствуйте, я являюсь ветераном боевых действий, могу ли я взять основной оплачиваемый отпуск в удобное для меня время, на предприятии говорят что только за свой счёт
Здравствуйте, я являюсь ветераном боевых действий, могу ли я взять основной оплачиваемый отпуск в удобное для меня время, на предприятии говорят что только за свой счёт
За ранее спасибо=)
, Станислав, г. Иркутск