Заявление в полицию написано, происхождение денег могу доказать
Здравствуйте! Украли 50000 рублей наличными из сумки. Заявление в полицию написано, происхождение денег могу доказать. Среди подозреваемых есть лица, ранее судимые. Как доказать кражу? На что можно рассчитывать?
, Роман, г. Санкт-Петербург
Регина Заитова
Здравствуйте.
Для начала нужно добиться возбуждения уголовного дела. Далее, Вы можете содействовать следствию, давать показания, предъявлять доказательства, однако доказыванием занимается следственный орган.
В случае отсутствия движения по Вашему заявлению, пишите жалобы.
Если Вам помогла эта информация, поставьте плюс.
С Уважением.