Имею ли я право голоса на общем собрании, если собственности нет?
Здравствуйте! Я являюсь членом СНТ, по членской книжке. Имею ли я право голоса на общем собрании, если собственности нет? Как учитываеться млй голос?
, Татьяна, г. Москва
Евгения Горбачёва
Здравствуйте, Татьяна!
Членом СНТ может быть только собственник земельного участка в границах СНТ. Принимать участие в годосовании по вопросам СНТ может только член СНТ.
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.
Здравствуйте! Я являюсь членом ТСН, но земельный участок, мною в собственность еще не получен. ТСН — товарищество собственников недвижимости, если ее у меня нет, то я и не имею право голоса на собрании?